72.999
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-11-07 || 1859-11-09 || Haerfeld, Gerhard Hennrich || m || kath. || Bockum || Haerfeld, Jodocus <ref> Tagelöhner </ref> || Löcke, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=32 Matricula] || Paten: Gerh. Hennrich Stöver; Sophie Hüffer gen. Haerfeld | || 1859-11-07 || 1859-11-09 || Haerfeld, Gerhard Hennrich || m || kath. || Bockum || Haerfeld, Jodocus <ref> Tagelöhner </ref> || Löcke, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=32 Matricula] || Paten: Gerh. Hennrich Stöver; Sophie Hüffer gen. Haerfeld | ||
|- | |||
|| 1859-12-29 || 1859-12-31 || Kortwittenborg, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Kortwittenborg, Stephan <ref> Tagelöhner </ref> || Pahlplatz, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=32 Matricula] || Paten: Maria Anna Vieth; Gerhard Pahlplatz | |||
|- | |||
|| 1859-12-31 || 1860-01-01 || Diekmann, Sophie || w || kath. || Bockum || Diekmann, Theodor <ref> Zimmermann </ref> || Haerfeld, Sybilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=32 Matricula] || Paten: Sophie Haerfeld gen. Hüffer; Joh. Bernd Diekmann | |||
|- | |- |