71.628
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Was neues) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Linienverlauf) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|{{LinieHSTstart}}{{LinieHSTblanko}} [[Bahnhof (Haltestelle)|Hamm/Bahnhof]] | |{{LinieHSTstart}}{{LinieHSTblanko}} [[Bahnhof (Haltestelle)|Hamm/Bahnhof]] | ||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Wilhelmsplatz (Haltestelle)|Wilhelmsplatz]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Dabergsweg (Haltestelle)|Dabergsweg]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Pelkum/Bahnhof (Haltestelle)|Pelkum/Bahnhof]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Auf dem Brink (Haltestelle)|Auf dem Brink]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Landwehrstraße (Haltestelle)|Landwehrstraße/Sandbochum]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}} [[Neustädter Weg (Haltestelle)|Neustädter Weg]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSTfremd}}{{LinieHSTblanko}} Bergkamen Kamener Heide | |||
|- | |||
|{{LinieHSTfremd}}{{LinieHSTblanko}} Lünen Preussen Bf. | |||
|- | |||
|{{LinieHSTfremd}}{{LinieHSTblanko}} Dortmund Derne Bf. | |||
|- | |||
|{{LinieHSTfremd}}{{LinieHSTblanko}} Bortmund Bornstraße | |||
|- | |- | ||
|{{LinieHSTfremdende}}{{LinieHSTblanko}} Dortmund Hbf. Busbahnhof | |{{LinieHSTfremdende}}{{LinieHSTblanko}} Dortmund Hbf. Busbahnhof |
Bearbeitungen