21.058
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Schülerverkehr und linienverbindende Einsatzwagen: bis 37 aktualisiert) |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 29|29]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 29|29]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Rhynern]]/Freiske – '''Kamen/Heeren''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Rhynern]]/Freiske – '''Kamen/Heeren''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Heeren''', Kätze-Kollwitz-Straße – … – '''Bramey''', Dorfstraße – … – '''Flierich''', Fliericher Feld – … – '''Rhynern''', [[Bürgeramt Rhynern (Haltestelle)|Bürgeramt]] – [[Mensing (Haltestelle)|Mensing]] – [[Am Rhynerberg (Haltestelle)|Am Rhynerberg]] – [[Berge (Haltestelle)|Berge]] – [[Zentralhallen (Haltestelle)|Zentralhallen]] – [[Evangelisches Krankenhaus (Haltestelle)|Ev. Krankenhaus]] – [[Rathaus (Haltestelle)|Rathaus]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VGB|VGBreitenbach]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VGB|VGBreitenbach]] | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 36|36]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 36|E-36]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Vöckinghausen]]''' – [[Geithe]]/[[Norddinker]] – '''[[Uentrop]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Vöckinghausen]]''' – [[Geithe]]/[[Norddinker]] – '''[[Uentrop]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Vöckinghausen]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Vöckinghausen (Haltestelle)|Vöckinghausen]]''' – '''[[Norddinker]]''', [[Im Tal (Haltestelle)|Im Tal]] – [[Horsthölterweg (Haltestelle)|Horsthölterweg]] – '''[[Uentrop]]''', [[Am Weringhof (Haltestelle)|Am Weringhof]] – [[Auf dem Südfelde]] – [[Geithe/Kirche (Haltestelle)|Geithe]] – '''[[Uentrop]]''', [[Storchholzstraße (Haltestelle)|Storchholzstraße]] – '''[[Hamm]]''', [[Bahnübergang (Haltestelle)|Lippestraße/Bahnübergang]] – '''[[Uentrop]], [[An der Uentroper Kirche (Haltestelle)|An der Uentroper Kirche]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 37|37]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 37|37]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Süddinker]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Süddinker]]''' – [[Rhynern]] – [[Werries]] – '''[[Mark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Osttünnen''', [[Tentstraße (Haltestelle)|Tentstraße]] – [[Süddinker/Bahnübergang]] – [[Rhynern/Mitte]] – '''[[Rhynern]]''', [[Rosengarten (Haltestelle)|Rosengarten]] – [[Schürmanns Kamp (Haltestelle)|Schürmanns Kamp]] – '''[[Ostwennemar]]''', [[Westenfeldweg (Haltestelle)|Westenfeldweg]] – [[Ostwennemar]], [[Grönebergstraße (Haltestelle)|Grönebergstraße]] – [[Werries]], [[Künstlerwinkel (Haltestelle)|Künstlerwinkel]] – [[Werries]], [[Maximilianpark]] – '''[[Mark]], [[Realschule Mark (Haltestelle)|Realschule Mark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[ | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie E38|E-38]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie E38|E-38]] |