21.058
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign= | |valign=middle align=center bgcolor=#6bb446 style="font-size: 150%;"|[[Linie 3|3]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]''' – '''[[Werries]]/Wendeplatz''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]''' – '''[[Werries]]/Wendeplatz''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]/[[Selbachpark]]''' – [[Kleine Werlstraße]] – [[Daberg]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] (B) – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''Hamm Werries/Wendeplatz''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]/[[Selbachpark]]''' – [[Kleine Werlstraße]] – [[Daberg]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] (B) – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''Hamm Werries/Wendeplatz''' |