71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 840: | Zeile 840: | ||
|- | |- | ||
|| 1820-06-12 || 1820-06-22 || Fels, Giesbert Henrich Johann || m || ev. || Pelkum || Fels, Henrich Diederich || Darenberg, Josina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: Johann Henrich Haubs, Colon aus Weetfeld; Johann Friedr. Fels aus Pelkum; Johann Giesbert Schimmel aus Altenbögge; Ehefrau Schulze Clewing, geborene Johanna Sophia Bert(...) | || 1820-06-12 || 1820-06-22 || Fels, Giesbert Henrich Johann || m || ev. || Pelkum || Fels, Henrich Diederich || Darenberg, Josina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: Johann Henrich Haubs, Colon aus Weetfeld; Johann Friedr. Fels aus Pelkum; Johann Giesbert Schimmel aus Altenbögge; Ehefrau Schulze Clewing, geborene Johanna Sophia Bert(...) | ||
|- | |||
|| 1820-06-15 || 1820-06-29 || Büscher gen. Soestmann, Johann Henrich Diederich || m || ev. || Pelkum || Büscher gen. Soestmann, Henr. <ref> Kötter </ref> || Soestmann, Charlotte || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: Johann Gottfr. Henr. Died. Günter, unverheiratet aus Pelkum; Johann Henr. Diedr. Wilhelm Schmidt, unverheiratet aus Pelkum; Anna Sybilla Wilhelmina Kobben (...), unverheiratet aus Pelkum | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| 1820- | || 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: | ||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: | |||
|- | |- | ||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || | || 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: | ||
|- | |- | ||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || | || 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: | ||
|- | |- | ||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || | || 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: | ||
|- | |- | ||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || | || 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: | ||
|- | |- | ||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || | || 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: | ||
|- | |- | ||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || | || 1820 || 1820 || || || ev. || Pelkum || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135818 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Pelkum Band 6, vgl. Archion] || Paten: | ||
--> | --> | ||
<!-- | <!-- |