Linie 69
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Linie 69 ist eine linienverbindende Busverbindung an Schultagen, die zwischen Rhynern/Weiterbildungsforum und dem Gymnasium Hammonense verkehrt.
Fahrten
Momentan verkehrt die Linie 69 montags bis freitags morgens um 7:10 Uhr als Fahrtnummer 19.
Linienverlauf
Lohschule |
Konrad-Adenauer-Realschule |
Heideweg |
Dambergstraße |
Brehmstraße |
An der Ahse |
Berufsförderungswerk |
Holunderweg |
Tulpenstraße |
Schleppweg |
Oberlandesgericht |
Agnesstraße |
Gymnasium Hammonense |