71.720
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) K (Vorlage korregiert) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Linienführung) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|existiert-seit=18. Juli 2021 | |existiert-seit=18. Juli 2021 | ||
|existierte-von-bis= | |existierte-von-bis= | ||
}} | }} | ||
Zeile 37: | Zeile 36: | ||
|{{LinieHSTleer}}{{LinieHSTrueck}}{{LinieHSTblanko}} [[Zollstraße (Haltestelle)|Zollstraße]] | |{{LinieHSTleer}}{{LinieHSTrueck}}{{LinieHSTblanko}} [[Zollstraße (Haltestelle)|Zollstraße]] | ||
|- | |- | ||
|{{LinieHSTleer}}{{LinieHSTrueck}}{{LinieHSTblanko}} [[ | |{{LinieHSTleer}}{{LinieHSTrueck}}{{LinieHSTblanko}} [[Hindu-Tempel (Haltestelle)|Hindu-Tempel]] | ||
|- | |||
|{{LinieHSTleer}}{{LinieHSTrueck}}{{LinieHSTblanko}} [[Kranstraße (Haltestelle)|Kranstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTleer}}{{LinieHSTblanko}} [[Graevinghoffstraße (Haltestelle)|Graevinghoffstraße ]] | |||
|- | |- | ||
|{{LinieHSTleer}}{{LiniePFEILoben}} | |{{LinieHSTleer}}{{LiniePFEILoben}} | ||
|- | |- | ||
|{{LinieABZrechts}}{{LinieWINKELrueck}} | |{{LinieABZrechts}}{{LinieWINKELrueck}} | ||
|- | |- | ||
|{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}}{{LinieHSTblanko}} [[Hülshoffstraße (Haltestelle)|Hülshoffstraße]] | |{{LinieHSTvoll}}{{LinieHSTblanko}}{{LinieHSTblanko}} [[Hülshoffstraße (Haltestelle)|Hülshoffstraße]] |
Bearbeitungen