71.657
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 286: | Zeile 286: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Ostwennemarstrasse.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Ostwennemarstrasse.jpg|120px]] | ||
| | |[[Ostwennemarstraße]]<br>Parkstreifen gegenüber [[Westpress Arena]] | ||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|2x Typ 2 (11 kW) | |||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Ostwennemarstraße]]<br>Parkplatz [[Sparkasse Hamm|Sparkasse]] | |||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|24/7 | |24/7 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | ||
|[[Alter Uentroper Weg]]<br | |[[Alter Uentroper Weg]] 53<br>Nähe [[PENNY Markt]] | ||
|EnBW | |EnBW | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 300: | Zeile 307: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Kurhaus01.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Kurhaus01.jpg|120px]] | ||
|Parkplatz [[Kurhaus]] | |[[Ostenallee]]<br>Parkplatz [[Kurhaus]] | ||
|[[Reload Solution]] | |[[Reload Solution]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) |
Bearbeitungen