72.036
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Fotos eingefügt) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (→Mitte) |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|[[Otto-Krafft-Platz]]<br />Südseite in Fahrtrichtung Osten | |[[Otto-Krafft-Platz]]<br />Südseite in Fahrtrichtung Osten | ||
|[[Reload Solution]] | |[[Reload Solution]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Werler Straße]] 175 | |||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 105: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:E-Ladesäule Hans-Böckler-Platz.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesäule Hans-Böckler-Platz.jpg|120px]] | ||
|[[Hans-Böckler-Platz]] | |[[Hans-Böckler-Platz]] | ||
[[Nordenwall]] 5 | |||
|Parkstrom | |Parkstrom | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) |
Bearbeitungen