71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 178: | Zeile 178: | ||
|- | |- | ||
|| 1871-04-23 || 1871-04-25 || Nordhaus, Carl Heinrich || m || kath. || Heessen || Nordhaus, Heinrich <ref> Eisenbahnarbeiter </ref> || Limberg, Theresia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=154 Matricula] || Paten: Heinrich Komino, Maurer aus Hamm; Anna Maria Nordhaus | || 1871-04-23 || 1871-04-25 || Nordhaus, Carl Heinrich || m || kath. || Heessen || Nordhaus, Heinrich <ref> Eisenbahnarbeiter </ref> || Limberg, Theresia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=154 Matricula] || Paten: Heinrich Komino, Maurer aus Hamm; Anna Maria Nordhaus | ||
|- | |||
|| 1871-04-23 || || Schwager, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || kath. || Heessen || Schwager, Theodor <ref> Colon </ref> || Sendermann, Theresia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=154 Matricula] || - | |||