72.996
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 264: | Zeile 264: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-12-31 || 1860-01-03 || Overmeier, Johann Heinrich || m || kath. || Heessen || Overmeier, Anton <ref> Tagelöhner </ref> || Micheel, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=38 Matricula] || Paten: Johann Heinrich Röwekamp, Tagelöhner; Angela Berkhoff, Ehefrau Borgert | || 1859-12-31 || 1860-01-03 || Overmeier, Johann Heinrich || m || kath. || Heessen || Overmeier, Anton <ref> Tagelöhner </ref> || Micheel, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=38 Matricula] || Paten: Johann Heinrich Röwekamp, Tagelöhner; Angela Berkhoff, Ehefrau Borgert | ||
|- | |||
|| 1859-12-31 || 1860-01-03 || Nordhaus, Wilhelmina Eugenie || w || kath. || Heessen || Nordhaus, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Loheier, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=39 Matricula] || Paten: Wilhelmine Eugenia Schulze Brüning aus Bockum; Henrich Dasbeck, Schneider aus Hövel | |||