72.942
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
|| 1865-05-23 || 1865-05-25 || Nordhaus, Maria || w || kath. || Hövel || Nordhaus, Johann Friderich <ref> Mauermann </ref> || Mesenkamp, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=17 Matricula] || Paten: Maria Buschschulte, Ehefrau Mesenkamp; Johann Bernard Wilke | || 1865-05-23 || 1865-05-25 || Nordhaus, Maria || w || kath. || Hövel || Nordhaus, Johann Friderich <ref> Mauermann </ref> || Mesenkamp, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=17 Matricula] || Paten: Maria Buschschulte, Ehefrau Mesenkamp; Johann Bernard Wilke | ||
|- | |||
|| 1865-05-31 || 1865-06-03 || Billermann, Anna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Billermann, Johann Heinrich <ref> Bahnwärter </ref> || Grönewäller, Anna Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=17 Matricula] Grönewäller|| Paten: Anna Elisabeth Hückersfeld, Ehefrau Billermann; Bernard Heinrich Grönewäller | |||