72.945
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-07-12 || 1859-07-14 || Brüggemann, Maria || w || kath. || Hövel || Brüggemann, Hermann <ref> Wirt </ref> || Limbrock, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Maria Overdorf; henrich Pentrup gen. Colon Krellmann | || 1859-07-12 || 1859-07-14 || Brüggemann, Maria || w || kath. || Hövel || Brüggemann, Hermann <ref> Wirt </ref> || Limbrock, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Maria Overdorf; henrich Pentrup gen. Colon Krellmann | ||
|- | |||
|| 1859-07-12 || 1859-07-12 <ref> Nottaufe </ref> || Hegemann, N.N. <ref> Totgeburt; aber Nottaufe empfangen </ref> || m || kath. || Hövel || Hegemann, Bernard Theodor <ref> Colon </ref> || Wellermann, Anna Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || | |||