71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-05-29 || 1872-06-01 || Knippenkötter, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Knippenkötter, Bd. <ref> Kötter </ref> || Elbers, Mar. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Soph. Kawinkel gen. Elbers; Hermann Rogge gen. Eggenstein | || 1872-05-29 || 1872-06-01 || Knippenkötter, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Knippenkötter, Bd. <ref> Kötter </ref> || Elbers, Mar. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Soph. Kawinkel gen. Elbers; Hermann Rogge gen. Eggenstein | ||
|- | |||
|| 1872-06-12 || 1872-06-14 || Brochtrup, Maria || w || kath. || Bockum || Brochtrup, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Volkenhoff, M. A. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Maria Volkenhoff; Theod. Karpenstein | |||
|- | |||
|| 1872-06-12 || 1872-06-14 || Brochtrup, Joseph || m || kath. || Bockum || Brochtrup, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Volkenhoff, M. A. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Joseph Börste; Elis. Greve gen. Damberg | |||