71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
|| 1871-04-11 || 1871-04-13 || Schröer, Johann || m || kath. || Bockum || Schröer, Caspar <ref> Colon </ref> || Möllenbrink, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=49 Matricula] || Paten: M. A. Schröer gen. Schulte Bisping; Joseph Overmann | || 1871-04-11 || 1871-04-13 || Schröer, Johann || m || kath. || Bockum || Schröer, Caspar <ref> Colon </ref> || Möllenbrink, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=49 Matricula] || Paten: M. A. Schröer gen. Schulte Bisping; Joseph Overmann | ||
|- | |||
|| 1871-04-16 || 1871-04-19 || Wacker, Theodor Hennrich || m || kath. || Bockum || Wacker, Gerhard <ref> Colon </ref> || Krutman, Mar. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=50 Matricula] || Paten: Hennr. Theod. Westarp; Anna Frey gen. Krutmann | |||