72.980
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
|| 1864-02-29 || 1864-03-03 || Overmann, Josephine || w || kath. || Bockum || Overmann, Joseph <ref> Pächter </ref> || Möllenbrink, Mar. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Clara Möllenbrink; Hennrich Dierse | || 1864-02-29 || 1864-03-03 || Overmann, Josephine || w || kath. || Bockum || Overmann, Joseph <ref> Pächter </ref> || Möllenbrink, Mar. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Clara Möllenbrink; Hennrich Dierse | ||
|- | |||
|| 1864-03-10 || 1864-03-12 || Huesmann, Anna <ref> unehelich geboren; durch heirat der Eltern legitimiert </ref> || w || kath. || Bockum || Westhoff, Johann <ref> Ackerknecht </ref> || Huesmann, An. Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: A. Elis. Kappenbusch gen. Westhoff; Bd. Huesmann | |||