22.251
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Linienverbindende Einsatzwagen: folgt) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Linien überwiegend für Schüler: 353 wird hier eingeordnet, my bad) |
||
Zeile 206: | Zeile 206: | ||
! width=125 valign="center" bgcolor=#DDDDDD|'''Betreiber''' | ! width=125 valign="center" bgcolor=#DDDDDD|'''Betreiber''' | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 25|25]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 25|E-25]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Wambeln]]''' – [[Osttünnen]] / [[Süddinker]] – '''[[Rhynern]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Wambeln]]''' – [[Osttünnen]] / [[Süddinker]] – '''[[Rhynern]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Wambeln''', [[Holthöfener Weg (Haltestelle)|Holthöfener Weg]] – Allen, [[Nordalm (Haltestelle)|Nordalm]] – [[Wambeln/Bruch (Haltestelle)|Wambeln/Bruch]] – [[Wambeln]], [[Kuhweide (Haltestelle)|Kuhweide]] – '''[[Rhynern]]''', [[Reithalle (Haltestelle)|Reithalle]] – [[Süddinker/Kirche]] – [[Sennekamp (Haltestelle)|Sennekamp]] – [[Konrad-Adenauer-Realschule]] – '''[[Bördenweg (Haltestelle)|Bördenweg]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Wambeln''', [[Holthöfener Weg (Haltestelle)|Holthöfener Weg]] – Allen, [[Nordalm (Haltestelle)|Nordalm]] – [[Wambeln/Bruch (Haltestelle)|Wambeln/Bruch]] – [[Wambeln]], [[Kuhweide (Haltestelle)|Kuhweide]] – '''[[Rhynern]]''', [[Reithalle (Haltestelle)|Reithalle]] – [[Süddinker/Kirche]] – [[Sennekamp (Haltestelle)|Sennekamp]] – [[Konrad-Adenauer-Realschule]] – '''[[Bördenweg (Haltestelle)|Bördenweg]]''' | ||
Zeile 216: | Zeile 216: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VGB|VGBreitenbach]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VGB|VGBreitenbach]] | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 36|36]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 36|E-36]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Vöckinghausen]]''' – [[Geithe]]/[[Norddinker]] – '''[[Uentrop]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Vöckinghausen]]''' – [[Geithe]]/[[Norddinker]] – '''[[Uentrop]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Vöckinghausen (Haltestelle)|Vöckinghausen]]''' – [[Norddinker]], [[Im Tal (Haltestelle)|Im Tal]] – [[Horsthölterweg (Haltestelle)|Horsthölterweg]] – '''[[Uentrop]]''', [[Am Weringhof (Haltestelle)|Am Weringhof]] – [[Auf dem Südfelde]] – [[Geithe/Kirche (Haltestelle)|Geithe]] – [[Storchholzstraße (Haltestelle)|Storchholzstraße]] – [[Bahnübergang (Haltestelle)|Lippestraße/Bahnübergang]] – '''[[An der Uentroper Kirche (Haltestelle)|An der Uentroper Kirche]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Vöckinghausen (Haltestelle)|Vöckinghausen]]''' – [[Norddinker]], [[Im Tal (Haltestelle)|Im Tal]] – [[Horsthölterweg (Haltestelle)|Horsthölterweg]] – '''[[Uentrop]]''', [[Am Weringhof (Haltestelle)|Am Weringhof]] – [[Auf dem Südfelde]] – [[Geithe/Kirche (Haltestelle)|Geithe]] – [[Storchholzstraße (Haltestelle)|Storchholzstraße]] – [[Bahnübergang (Haltestelle)|Lippestraße/Bahnübergang]] – '''[[An der Uentroper Kirche (Haltestelle)|An der Uentroper Kirche]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 37|37]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 37|E-37]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Süddinker]]''' – [[Rhynern]] – [[Werries]] – '''[[Mark]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Süddinker]]''' – [[Rhynern]] – [[Werries]] – '''[[Mark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Osttünnen''', [[Tentstraße (Haltestelle)|Tentstraße]] – [[Süddinker/Bahnübergang]] – [[Rhynern/Mitte]] – '''[[Rhynern]]''', [[Rosengarten (Haltestelle)|Rosengarten]] – [[Schürmanns Kamp (Haltestelle)|Schürmanns Kamp]] – [[Ostwennemar]], [[Westenfeldweg (Haltestelle)|Westenfeldweg]] – [[Grönebergstraße (Haltestelle)|Grönebergstraße]] – '''[[Werries]]''', [[Künstlerwinkel (Haltestelle)|Künstlerwinkel]] – [[Maximilianpark]] – '''[[Mark]], [[Realschule Mark (Haltestelle)|Realschule Mark]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Osttünnen''', [[Tentstraße (Haltestelle)|Tentstraße]] – [[Süddinker/Bahnübergang]] – [[Rhynern/Mitte]] – '''[[Rhynern]]''', [[Rosengarten (Haltestelle)|Rosengarten]] – [[Schürmanns Kamp (Haltestelle)|Schürmanns Kamp]] – [[Ostwennemar]], [[Westenfeldweg (Haltestelle)|Westenfeldweg]] – [[Grönebergstraße (Haltestelle)|Grönebergstraße]] – '''[[Werries]]''', [[Künstlerwinkel (Haltestelle)|Künstlerwinkel]] – [[Maximilianpark]] – '''[[Mark]], [[Realschule Mark (Haltestelle)|Realschule Mark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 38|38]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 38|E-38]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Vellinghausen''' – [[Uentrop]] – [[Werries]] – [[Ostwennemar]] – '''Hamm, [[Ahornallee]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Vellinghausen''' – [[Uentrop]] – [[Werries]] – [[Ostwennemar]] – '''Hamm, [[Ahornallee]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Vellinghausen, Brauckstraße''' – … – [[Schmehausen]], RWE – [[Uentrop]], [[An der Uentroper Kirche (Haltestelle)|An der Uentroper Kirche]] – [[Hülshoffstraße]] – [[Werries (Haltestelle)|Werries]] – [[Maximilianpark]] – [[Ostwennemar]], [[Kirchweg]] – '''[[Ahornallee (Haltestelle)|Ahornallee]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Vellinghausen, Brauckstraße''' – … – [[Schmehausen]], RWE – [[Uentrop]], [[An der Uentroper Kirche (Haltestelle)|An der Uentroper Kirche]] – [[Hülshoffstraße]] – [[Werries (Haltestelle)|Werries]] – [[Maximilianpark]] – [[Ostwennemar]], [[Kirchweg]] – '''[[Ahornallee (Haltestelle)|Ahornallee]]''' | ||
Zeile 240: | Zeile 240: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Bergkamen, Busbahnhof''' – … – [[Lerche]], [[Neustädter Weg (Haltestelle)|Neustädter Weg]] – [[Pelkum]], [[Auf dem Brink (Haltestelle)|Auf dem Brink]] – [[Pelkum/Amtshaus (Haltestelle)|Amtshaus Pelkum]] – [[Wasserfall]] – [[Wiescherhöfen]], [[Friedenskirche (Haltestelle)|Friedenskirche]] – … – [[Zu den Pappeln (Haltestelle)|Zu den Pappeln]] – … – '''Bönen, Bahnhof''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Bergkamen, Busbahnhof''' – … – [[Lerche]], [[Neustädter Weg (Haltestelle)|Neustädter Weg]] – [[Pelkum]], [[Auf dem Brink (Haltestelle)|Auf dem Brink]] – [[Pelkum/Amtshaus (Haltestelle)|Amtshaus Pelkum]] – [[Wasserfall]] – [[Wiescherhöfen]], [[Friedenskirche (Haltestelle)|Friedenskirche]] – … – [[Zu den Pappeln (Haltestelle)|Zu den Pappeln]] – … – '''Bönen, Bahnhof''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VKU]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VKU]] | ||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 353|353]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Hamm ([[Mitte]])''' – [[Heessen]] – '''Ahlen''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Hamm, [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Nordstraße (Haltestelle)|Nordstraße]] – [[Heessen]], [[Neue Heimat (Haltestelle)|Neue Heimat]] – Heessener Markt – [[Waldbühne (Haltestelle)|Waldbühne]] – [[Oestrich (Haltestelle)|Oestrich]] – … – '''Ahlen, Weststraße''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[RVM]] | |||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 525|525]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 525|525]] |