71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
|| 1864-08-30 || 1864-09-01 || Naber, Anna Gertrud || w || kath. || Hövel || Naber, Bernard <ref> Kötter </ref> || Menke, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=15 Matricula] || Paten: Anna Gertrud Lentrup, Ehefrau Stelk gen. Naber; Bernard Menke | || 1864-08-30 || 1864-09-01 || Naber, Anna Gertrud || w || kath. || Hövel || Naber, Bernard <ref> Kötter </ref> || Menke, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=15 Matricula] || Paten: Anna Gertrud Lentrup, Ehefrau Stelk gen. Naber; Bernard Menke | ||
|- | |||
|| 1864-09-20 || 1864-09-22 || Weiling, Josephus || m || kath. || Hövel || Weiling, Johann Bernard <ref> Kötter </ref> || Niehues, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=15 Matricula] || Paten: Joseph Schröer; Elisabeth Peters, Ehefrau Weingärtner | |||
|- | |||
|| 1864-09-30 || 1864-10-03 || Niehues, Theodor Hermann || m || kath. || Hövel || Niehues, Hermann <ref> Weber </ref> || Eschhaus, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=15 Matricula] || Paten: Theodor Hermann Hüsemann; Maria Catharina Niehues, Ehefrau Schütteldreier | |||