71.604
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 298: | Zeile 298: | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|24/7 | |24/7 | ||
|- | |||
||[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Alter Grenzweg]] 2<br>Parkplatz | |||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Hohefeldweg]] 23 | |||
|Autohaus Schmidt | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |||
|unbekannt | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |[[Datei:Kein Bild.png|120px]] |
Bearbeitungen