72.890
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg= | || || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=35 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=35 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=35 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=35 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=35 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=36 Matricula] || Taufpaten: | |||
--> | --> | ||
|} | |} |