71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
|| || 1629-02-25 || Vostekkert, Agnes || w || kath. || Hamm || Vorstekkert, Johannes Jacobi || Maus, Maria Jacob || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=26 Matricula] || Taufpaten: Catharina Polgrabes; Agnes Pekkerin von Didenhausen; Peter Bleck von Enker | || || 1629-02-25 || Vostekkert, Agnes || w || kath. || Hamm || Vorstekkert, Johannes Jacobi || Maus, Maria Jacob || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=26 Matricula] || Taufpaten: Catharina Polgrabes; Agnes Pekkerin von Didenhausen; Peter Bleck von Enker | ||
|- | |||
|| || 1629-02-27 || Post, N.N. || m || kath. || Hamm || Post, Johannes || N.N. Getraudis || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=26 Matricula] || Taufpaten: Borchard Teckhaus | |||
|- | |||
|| || 1629-02-27 || Borchard, N.N. || m || kath. || Hamm || Borchard, Hans || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=26 Matricula] || Taufpaten: Hans Jürgen Irckell (?); Clara von Metz(...) | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=26 Matricula] || Taufpaten: | || || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=26 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |- | ||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=27 Matricula] || Taufpaten: | || || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=27 Matricula] || Taufpaten: |