71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-09-12 || 1872-09-15 || Hegemann, Everhard Theodor || m || kath. || Hövel || Hegemann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Rumpenhorst, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=30 Matricula] || Paten: Everhard Rumpenhorst; Anna Maria Hegemann, Ehefrau Hartmann | || 1872-09-12 || 1872-09-15 || Hegemann, Everhard Theodor || m || kath. || Hövel || Hegemann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Rumpenhorst, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=30 Matricula] || Paten: Everhard Rumpenhorst; Anna Maria Hegemann, Ehefrau Hartmann | ||
|- | |||
|| 1872-10-26 || 1872-10-29 || Borgmann, Theodor || m || kath. || Hövel || Borgmann, Anton <ref> Zimmermann </ref> || Fischer, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=30 Matricula] || Paten: Theodor Fischer; Elisabeth Borgmann, Ehefrau Hesselmann | |||