72.980
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
|| 1864-09-30 || 1864-10-03 || Niehues, Theodor Hermann || m || kath. || Hövel || Niehues, Hermann <ref> Weber </ref> || Eschhaus, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=15 Matricula] || Paten: Theodor Hermann Hüsemann; Maria Catharina Niehues, Ehefrau Schütteldreier | || 1864-09-30 || 1864-10-03 || Niehues, Theodor Hermann || m || kath. || Hövel || Niehues, Hermann <ref> Weber </ref> || Eschhaus, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=15 Matricula] || Paten: Theodor Hermann Hüsemann; Maria Catharina Niehues, Ehefrau Schütteldreier | ||
|- | |||
|| 1864-10-17 || 1864-10-19 || Rogge, Johann Bernard || m || kath. || Hövel || Rogge, Fritz <ref> Pächter </ref> || Elbes, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=15 Matricula] || Paten: Bernard Gravemann; Anna Evert | |||
|- | |||
|| 1864-10-23 || 1864-10-26 || Schulte, Maria Josephina || w || kath. || Hövel || Schulte, Wilhelm <ref> Müller </ref> || Schulze Elber, Maria Josephina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=15 Matricula] || Paten: Maria Josephina Beerhord, Ehefrau Schulze Elber; Arnold Schulte | |||