71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
|| 1865-05-29 || 1865-05-31 || Dalbokum, Johann Hennrich || m || kath. || Bockum || Dalbokum, Hennrich <ref> Colon </ref> || Schulte Bokum, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=40 Matricula] || Paten: Hennrich Schulte Bokum;An. Gert. Mähner gen. Dalbokum | || 1865-05-29 || 1865-05-31 || Dalbokum, Johann Hennrich || m || kath. || Bockum || Dalbokum, Hennrich <ref> Colon </ref> || Schulte Bokum, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=40 Matricula] || Paten: Hennrich Schulte Bokum;An. Gert. Mähner gen. Dalbokum | ||
|- | |||
|| 1865-06-01 || 1865-06-04 || Dahlhoff, Johann Bernard <ref> verstorben am 24. August 1865 </ref> || m || kath. || Bockum || Dahlhoff, Wilhelm <ref> Colon </ref> || Heimann, Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=40 Matricula] || Paten: J. Bd. Wintergalen; Angela Dahlhoff gen. Rogge | |||
|- | |||
|| 1865-06-04 || 1865-06-07 || Schöpper, David Ferdinand || m || kath. || Bockum || Schöpper, Hermann <ref> Pächter </ref> || Kreitmann, An. Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=40 Matricula] || Paten: David Haverkamp gen. Schulte Weiling; Angela Kreitmann gen. Hötte | |||
|- | |||
|| 1865-06-25 || 1865-06-27 || Sommer, Hennrich || m || kath. || Bockum || Sommer, Hennrich <ref> Weber </ref> || Brunkamp, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=40 Matricula] || Paten: Bd. Th. Fahle; Gertrud Sommer | |||