72.980
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|| 1864-08-27 || 1864-08-28 || Hömann, Franz Wilhelm <ref> verstorben am 14. Dezember 1864 </ref> || m || kath. || Bockum || Hömann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Schulte, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Franz Wilhelm Hömann; Angela Sutthoff gen. Schulte | || 1864-08-27 || 1864-08-28 || Hömann, Franz Wilhelm <ref> verstorben am 14. Dezember 1864 </ref> || m || kath. || Bockum || Hömann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Schulte, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Franz Wilhelm Hömann; Angela Sutthoff gen. Schulte | ||
|- | |||
|| 1864-09-27 || 1864-09-29 || Dingheller, Joseph || m || kath. || Bockum || Dingheller, Theodor <ref> Pächter </ref> || Heilerman, Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Joseph Heilermann; Louise Dingheller | |||