72.979
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
|| 1864-04-30 || 1864-05-03 || Minuth, Anton Hubert || m || kath. || Bockum || Minuth, Gerhard <ref> Schuster </ref> || Holz, An. Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Anton Dierse; Sophie Oendrup gen. Hering | || 1864-04-30 || 1864-05-03 || Minuth, Anton Hubert || m || kath. || Bockum || Minuth, Gerhard <ref> Schuster </ref> || Holz, An. Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Anton Dierse; Sophie Oendrup gen. Hering | ||
|- | |||
|| 1864-06-09 || 1864-06-11 <ref> vermerkt ist der 11. Mai </ref> || Mense, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Mense, Gerh. <ref> Müller </ref> || Havers, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: A. M. Wevers gen. Havers; Anton Timmermann; Herb. Kinderhaus (?) | |||