21.058
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Rhynern) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) (→Aktuelle Standorte: Aktualisiert, wo möglich) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Datei:Kein Bild.png|120px]] | | [[Datei:Kein Bild.png|120px]] | ||
| [[Santa-Monica-Platz]]|| Stadtwerke Hamm || 4x || unbekannt || 24/7 | | [[Santa-Monica-Platz]]|| Stadtwerke Hamm || 4x || unbekannt || 24/7 | ||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Bismarckstraße]] 2 | |||
Vor dem Parkhaus der [[Agentur für Arbeit]] | |||
|unbekannt | |||
|2x | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Bismarckstraße]] 27 | |||
Vor der [[AOK]]-Geschäftsstelle | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Otto-Krafft-Platz]] | |||
Südseite/Fahrtirchtung Osten | |||
|unbekannt | |||
|2x | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Nordenwall]] | |||
gegenüber Hausnummer 22d | |||
|unbekannt | |||
|2x | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Caldenhofer Weg]] 15 | |||
|unbekannt | |||
|2x | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Liebfrauenkirche]] | |||
(Parkplatz) | |||
|unbekannt | |||
|2x | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|} | |} | ||