71.635
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
|| 1830-06-15 || 1830-06-16 || Berkhof, Marie Anne || w || kath. || Bockum || Berkhof, Johann Henrich <ref> Kötter </ref> || Hoselmann, Sybille || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=11 Matricula] || Paten: Gertrud Gesenhof, Witwe Berkhof; Theod. Henr. Schlüter gen. Hoselmann | || 1830-06-15 || 1830-06-16 || Berkhof, Marie Anne || w || kath. || Bockum || Berkhof, Johann Henrich <ref> Kötter </ref> || Hoselmann, Sybille || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=11 Matricula] || Paten: Gertrud Gesenhof, Witwe Berkhof; Theod. Henr. Schlüter gen. Hoselmann | ||
|- | |||
|| 1830-07-14 || 1830-07-15 || Hömann, Sophia || w || kath. || Bockum || Hömann, Franz Wilhelm <ref> Kötter und Holzschuhmacher </ref> || Voermann, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=11 Matricula] || Paten: Sophia Krüder, Witwe Hömann; J. Theodor Voermann | |||