71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
|| 1854-08-17 || 1854-09-10 || Böckelmann, Henriette Josine || w || ev. || Berge || Böckelmann, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Kieserling, Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Henriette Isenbeck; Josine Potthoff | || 1854-08-17 || 1854-09-10 || Böckelmann, Henriette Josine || w || ev. || Berge || Böckelmann, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Kieserling, Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Henriette Isenbeck; Josine Potthoff | ||
|- | |||
|| 1854-11-12 || 1854-11-30 || Heimann gen. Kattenbusch, Henriette || w || ev. || Berge || Heimann gen. Kattenbusch, Heinrich <ref> Colon </ref> || Reinecken, Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Stephan Reinecken; Heinrich Mehrmann; Henriette Kattenbusch; Henriette Drees; Sophie Fischer; Louise, Ehefrau Fedder | |||
|- | |- |