Ladestationen für Elektrofahrzeuge: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Links) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung) |
||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Otto Krafft Platz.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Otto Krafft Platz.jpg|120px]] | ||
|[[Otto-Krafft-Platz]]<br />Südseite in Fahrtrichtung Osten | |[[Otto-Krafft-Platz]]<br />Südseite in Fahrtrichtung Osten | ||
| [[RELOAD-SOLUTION]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Willy-Brandt-Platz]]<br />gegenüber [[Isenbeck-Deele]] | |||
| [[RELOAD-SOLUTION]] | | [[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) |