Ladestationen für Elektrofahrzeuge: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Foto eingefügt) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (→Mitte) |
||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Adenauerallee 2a.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Adenauerallee 2a.jpg|120px]] | ||
|[[Adenauerallee]] 2a<br>Parkplatz [[R-Café]] | |[[Adenauerallee]] 2a<br>Parkplatz [[R-Café]] | ||
|[[Reload Solution]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|40 ct/kwh | |||
| 24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Hugo-Bröcker-Straße]]<br>Parkplatz | |||
|[[Reload Solution]] | |[[Reload Solution]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) |