1865 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
|| 1865-12-28 || 1865-12-30 || Wacker, Wilhelm || m || kath. || Bockum || Wacker, Gerhard <ref> Colon </ref> || Krutmann, M. Cath. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=41 Matricula] || Paten: Wilh. Sch(ulte) Krutmann; Elis. Deese gen. Knapschäper | || 1865-12-28 || 1865-12-30 || Wacker, Wilhelm || m || kath. || Bockum || Wacker, Gerhard <ref> Colon </ref> || Krutmann, M. Cath. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=41 Matricula] || Paten: Wilh. Sch(ulte) Krutmann; Elis. Deese gen. Knapschäper | ||
|- | |||
| 1865-01-05 || 1865-01-12 || Kunze gen. Hoppe, Louise <ref> unehelich geboren </ref> || w || kath. || Geithe || || Kunze gen. Hoppe, Henriette <ref> Tochter des Kötters Kunze gen. Hoppe </ref> || https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB009-02-T/?pg=2 Matricula] || Paten: Louise Schnetker, Ehefrau aus Vöckinghausen; Elisab. Korte aus Ostwennemar | |||
|- | |- |