1874 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 236: | Zeile 236: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-06-28 || 1874-06-29 || Dembinski, Wilhelmina || w || kath. || Heessen || Dembinski, Bern. <ref> Fabrikarbeiter </ref> || Schröder, Josephine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=186 Matricula] || Paten: Bernard Schröder; Wmina., Ehefrau Schönebeck | || 1874-06-28 || 1874-06-29 || Dembinski, Wilhelmina || w || kath. || Heessen || Dembinski, Bern. <ref> Fabrikarbeiter </ref> || Schröder, Josephine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=186 Matricula] || Paten: Bernard Schröder; Wmina., Ehefrau Schönebeck | ||
|- | |||
|| 1874-06-29 || 1874-07-01 || Deipenbrock, Anna Catharina || w || kath. || Heessen || Deipenbrock, Ferdinand <ref> Fabrikarbeiter </ref> || Jäger, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=187 Matricula] || Paten: Anna Cath., Ehefrau Deipenbrock; Joh. Herm. Jäger | |||