1862 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 208: | Zeile 208: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-09-29 || 1862-10-01 || Vogel, Maria Anna <ref> verstorben am 22. Mai 1864 </ref> || w || kath. || Heessen || Vogel, Bernard <ref> Colon </ref> || Thomas, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=61 Matricula] || Paten: Maria Anna Thomas aus Dolberg; Gerhard Vogel, Ackerknecht | || 1862-09-29 || 1862-10-01 || Vogel, Maria Anna <ref> verstorben am 22. Mai 1864 </ref> || w || kath. || Heessen || Vogel, Bernard <ref> Colon </ref> || Thomas, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=61 Matricula] || Paten: Maria Anna Thomas aus Dolberg; Gerhard Vogel, Ackerknecht | ||
|- | |||
|| 1862-10-02 || 1862-10-06 || Uhlenbrock, Maria Anna || w || kath. || Heessen || Uhlenbrock, Fridrich <ref> Zimmermeister </ref> || Forsthövel, Wilhelmine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=62 Matricula] || Paten: Maria Anna Uhlenbrock, Ehefrau Petermann; Ludolph Scheidtsteger aus Hövel | |||
|- | |||
|| 1862-10-06 || 1862-10-08 || Micheel, Anna Elisabeth || w || kath. || Heessen || Micheel, Gerhard <ref> Maurer </ref> || Brinkmann, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=62 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Haversack, Ehefrau Hülskamp; Theodor Brinkmann | |||
|- | |- |