1862 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-02-13 || 1862-02-16 || Ehrenhardt, Anna Maria <ref> verstorben am 20. Oktober 1864 </ref> || w || kath. || Heessen || Ehrenhardt, Fridrich <ref> leistenmacher </ref> || Ocker, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=56 Matricula] || Paten: Anna Maria Ocker, Ehefrau Rediker; Gerhard Heinrich Volkenhoff, Zimmermann | || 1862-02-13 || 1862-02-16 || Ehrenhardt, Anna Maria <ref> verstorben am 20. Oktober 1864 </ref> || w || kath. || Heessen || Ehrenhardt, Fridrich <ref> leistenmacher </ref> || Ocker, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=56 Matricula] || Paten: Anna Maria Ocker, Ehefrau Rediker; Gerhard Heinrich Volkenhoff, Zimmermann | ||
|- | |||
|| 1862-02-16 || 1862-02-18 || Bergmann, Anton <ref> verstorben am 03. November 1863 </ref> || m || kath. || Heessen || Bergmann, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Bitterschulte, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=56 Matricula] || Paten: Anton Bergmann, Tagelöhner; Maria Schröder, geborene Bitterschute, aus der Mark | |||