1871 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
|| 1871-05-27 || 1871-05-30 || Weiling, Anna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Weiling, Gerhard Heinrich <ref> Pächter </ref> || Fohrmann, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=27 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Weingärtner, Witwe Weiling; Bernard Fohrmann | || 1871-05-27 || 1871-05-30 || Weiling, Anna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Weiling, Gerhard Heinrich <ref> Pächter </ref> || Fohrmann, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=27 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Weingärtner, Witwe Weiling; Bernard Fohrmann | ||
|- | |||
|| 1871-06-03 || 1871-06-05 || Dierse, Bernard || m || kath. || Hövel || Dierse, Heinrich <ref> Kleidermacher </ref> || Brüning, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=28 Matricula] || Paten: Bernard Meinke; Anna Brüning | |||