1864 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
|| 1864-01-26 || 1864-01-28 || Krampe, Clara || w || kath. || Hövel || Krampe, Theodor <ref> Kötter </ref> || Henrichs, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=14 Matricula] || Paten: Clara Schoppmann; Joh. Heinrich Mehmann | || 1864-01-26 || 1864-01-28 || Krampe, Clara || w || kath. || Hövel || Krampe, Theodor <ref> Kötter </ref> || Henrichs, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=14 Matricula] || Paten: Clara Schoppmann; Joh. Heinrich Mehmann | ||
|- | |||
|| 1864-05-08 <ref> nach der Einordnung im Kirchenbuch ist ein Schreibfehler möglich. Dann wäre es der 8. März </ref> || 1864-05-08 <ref> nach der Einordnung im Kirchenbuch ist ein Schreibfehler möglich. Dann wäre es der 8. März </ref> || Billermann, N.N. <ref> nach der Nottaufe verstorben </ref> || m || kath. || Hövel || Billermann, Heinrich <ref> Vorarbeiter auf der Eisenbahn </ref> || Grönewäller, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=14 Matricula] || - | |||