1859 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-07-12 || 1859-07-12 <ref> Nottaufe </ref> || Hegemann, N.N. <ref> Totgeburt; aber Nottaufe empfangen </ref> || m || kath. || Hövel || Hegemann, Bernard Theodor <ref> Colon </ref> || Wellermann, Anna Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || | || 1859-07-12 || 1859-07-12 <ref> Nottaufe </ref> || Hegemann, N.N. <ref> Totgeburt; aber Nottaufe empfangen </ref> || m || kath. || Hövel || Hegemann, Bernard Theodor <ref> Colon </ref> || Wellermann, Anna Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || | ||
|- | |||
|| 1859-08-09 || 1859-08-11 || Noldes, Clara || w || kath. || Hövel || Noldes, Anton <ref> Colon </ref> || Holterdorf, Josephina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Clara Eschhaus, Ehefrau Nettebrock; Henrich Holterdorf | |||