1859 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-06-29 || 1859-07-02 || Holtrup gen. Altfelder, Anna Maria || w || kath. || Hövel || Holtrup gen. Altfelder, Fritz <ref> Kötter </ref> || Post, Anna Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Maria Anna Post, Ehefrau Hülsmann; Johann Bernard Fohrmann | || 1859-06-29 || 1859-07-02 || Holtrup gen. Altfelder, Anna Maria || w || kath. || Hövel || Holtrup gen. Altfelder, Fritz <ref> Kötter </ref> || Post, Anna Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Maria Anna Post, Ehefrau Hülsmann; Johann Bernard Fohrmann | ||
|- | |||
|| 1859-07-12 || 1859-07-14 || Brüggemann, Maria || w || kath. || Hövel || Brüggemann, Hermann <ref> Wirt </ref> || Limbrock, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Maria Overdorf; henrich Pentrup gen. Colon Krellmann | |||