1859 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-03-21 || 1859-03-29 || Wallmeier, Bernard || m || kath. || Hövel || Wallmeier, Henrich <ref> Schmied </ref> || Deese, Anna Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=5 Matricula] || Paten: Henrich Deese; gertrud Schumacher, Ehefrau Wallmeier | || 1859-03-21 || 1859-03-29 || Wallmeier, Bernard || m || kath. || Hövel || Wallmeier, Henrich <ref> Schmied </ref> || Deese, Anna Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=5 Matricula] || Paten: Henrich Deese; gertrud Schumacher, Ehefrau Wallmeier | ||
|- | |||
|| 1859-04-20 || 1859-04-21 || Rohkamp, Anna Maria || w || kath. || Hövel || Rohkamp, Franz Henrich <ref> Colon </ref> || Stratmann, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Anna Maria Stratmann; Johann Henrich Ossenkamp | |||