1874 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-10-16 || 1874-10-18 || Frie, Maria Elisabeth || w || kath. || Bockum || Frie, Hennr. <ref> Krämer </ref> || Bartmann, Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Elis. Bartmann; Bernard Frie | || 1874-10-16 || 1874-10-18 || Frie, Maria Elisabeth || w || kath. || Bockum || Frie, Hennr. <ref> Krämer </ref> || Bartmann, Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Elis. Bartmann; Bernard Frie | ||
|- | |||
|| 1874-10-20 || 1874-10-24 || Böckeler, Gertrud Elisabeth || w || kath. || Bockum || Böckeler, Franz <ref> Schäfer </ref> || Löcke, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=56 Matricula] || Paten: G. Elis. Prior gen. Löcke; Ferd. Krutmann | |||
|- | |||
|| 1874-10-25 || 1874-10-27 || Mähner, Anna Elisabeth || w || kath. || Bockum || Mähner, Bd. <ref> Colon </ref> || Deipenbrok, Lina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=56 Matricula] || Paten:Elis. Barkhaus gen. Mähner; Hennr. Deipenbrok | |||
|- | |||
|| 1874-10-30 || 1874-11-01 || Heimann, Bernard || m || kath. || Bockum || Heimann, Theod. <ref> Colon </ref> || Knapschäper, Mar. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=56 Matricula] || Paten: Bd. Knapschäper; Elis. Heimann gen. Foermann | |||