1873 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
|| 1873-11-13 || 1873-11-15 || Welling, Anna || w || kath. || Bockum || Welling, Caspar <ref> Weber </ref> || Krutmann, Mar. Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Anna Frey gen. Krutmann; Hermann Schöpper | || 1873-11-13 || 1873-11-15 || Welling, Anna || w || kath. || Bockum || Welling, Caspar <ref> Weber </ref> || Krutmann, Mar. Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Anna Frey gen. Krutmann; Hermann Schöpper | ||
|- | |||
|| 1873-12-04 || 1873-12-06 || Schulte, Johann Theodor || m || kath. || Bockum || Schulte, Joseph <ref> Schuster </ref> || Holtmann, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Joh. Theod. Holtmann: An. Mar. Dörholt gen. Fahle | |||
|- | |||
|| 1873-12-28 || 1873-12-31 || Richter gen. Hinkelmann, Wilhelm || m || kath. || Bockum || Richter gen. Hinkelmann, Theod. <ref> Colon </ref> || Hinkelmann, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Wilhelm Richter; Elis. Austermann gen. Lömke | |||