1872 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-06-12 || 1872-06-14 || Brochtrup, Joseph || m || kath. || Bockum || Brochtrup, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Volkenhoff, M. A. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Joseph Börste; Elis. Greve gen. Damberg | || 1872-06-12 || 1872-06-14 || Brochtrup, Joseph || m || kath. || Bockum || Brochtrup, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Volkenhoff, M. A. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Joseph Börste; Elis. Greve gen. Damberg | ||
|- | |||
|| 1872-06-21 || 1872-06-23 || Hering, Theodor Heinrich || m || kath. || Bockum || Hering, Friederich <ref> Colon </ref> || Ondrup, Sophie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Theod. Heinr. Ondrup; An. Cath. Hering gen. Römer | |||