1864 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
|| 1864-01-24 || 1864-01-26 || Bonkhoff, Joseph Hermann || m || kath. || Bockum || Bonkhoff, Christian <ref> Schneider </ref> || Weischer, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Jos. Herm. Weischer; Gert. Homann gen. Bonkhoff | || 1864-01-24 || 1864-01-26 || Bonkhoff, Joseph Hermann || m || kath. || Bockum || Bonkhoff, Christian <ref> Schneider </ref> || Weischer, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Jos. Herm. Weischer; Gert. Homann gen. Bonkhoff | ||
|- | |||
|| 1864-02-13 || 1864-02-15 || Göke, Johann Engelbert || m || kath. || Bockum || Göke, Bernard <ref> Kötter </ref> || Pieper, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Engelbert Brüning gen. Kroes; Clara Pieper | |||
|- | |||
|| 1864-02-29 || 1864-03-03 || Overmann, Josephine || w || kath. || Bockum || Overmann, Joseph <ref> Pächter </ref> || Möllenbrink, Mar. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=39 Matricula] || Paten: Clara Möllenbrink; Hennrich Dierse | |||