1862 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-05-26 || 1862-05-28 || Brochtrup, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Brochtrup, Theodor <ref> Weber </ref> || Knippenkötter, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Elis. Heimann gen. Eggenstein; Franz Brochtrup | || 1862-05-26 || 1862-05-28 || Brochtrup, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Brochtrup, Theodor <ref> Weber </ref> || Knippenkötter, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Elis. Heimann gen. Eggenstein; Franz Brochtrup | ||
|- | |||
|| 1862-07-01 || 1862-07-03 || Bonkhoff, Hennrich || m || kath. || Bockum || Bonkhoff, Gottfr. <ref> Schneider </ref> || Middrup, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Hennrich Middrup; M. A. Bonkhoff gen. Horstmann | |||
|- | |||
|| 1862-08-31 || 1862-09-03 || Overmann, Hennr. Wilhelm <ref> verstorben am 27. Oktober 1862 </ref> || m || kath. || Bockum || Overmann, Joseph <ref> Päachter </ref> || Möllenbrink, Mar. Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Hennr. Wilh. Kerkhoff; Sophie Overmann gen. Dierse | |||