1862 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-02-25 || 1862-02-27 || Hegener, Anna || w || kath. || Bockum || Hegener, Clemens <ref> Schuster </ref> || Schriever, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Angela Horstmann gen. Hegener; Friederich Siepenkott | || 1862-02-25 || 1862-02-27 || Hegener, Anna || w || kath. || Bockum || Hegener, Clemens <ref> Schuster </ref> || Schriever, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Angela Horstmann gen. Hegener; Friederich Siepenkott | ||
|- | |||
|| 1862-03-05 || 1862-03-07 || Alfs, Anna Maria || w || kath. || Bockum || Alfs, Franz <ref> Weber </ref> || Pahlplatz, Anna Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: An. Mar. Krutmann; Hennr. Rogge | |||
|- | |||
|| 1862-03-10 || 1862-03-12 || Portmann, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Portmann, Hennrich <ref> Schuster </ref> || Pankoke, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Mar. Anna Oestermann; Theod. Homann gen. Schroer | |||
|- | |||
|| 1862-03-23 || 1862-03-26 || Kortwittenborg, Ferdinand || m || kath. || Bockum || Kortwittenborg, Stephan <ref> Tagelöhner </ref> || Pahlplatz, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Ferdinand Pahlplatz; Elisab. Kortwittenborg | |||
|- | |||
|| 1862-03-31 || 1862-04-02 || Leyer, Theodor || m || kath. || Bockum || Leyer, Friederich <ref> Weber </ref> || Berse, Caroline || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Gerh. Hennr. Deipenbrok; (…) Frie | |||