Ladestationen für Elektrofahrzeuge: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Pelkum) |
||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Ladesäule Wiescherhöfener Markt.jpg|120px]] | | [[Datei:Ladesäule Wiescherhöfener Markt.jpg|120px]] | ||
| [[Wiescherhöfener Markt]]|| [[Stadtwerke Hamm]] || 2x || unbekannt || 24/7 | | [[Wiescherhöfener Markt]]|| [[Stadtwerke Hamm]] || 2x Typ 2 (22kW) || unbekannt || 24/7 | ||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Kamener Straße]] 142 | |||
(Bäckerei Essmanns) | |||
|Parkstrom | |||
|2x Typ 2 (11kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|} | |} | ||