1837 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
|| 1837-04-26 || 1837-05-04 || Luley, Anna Sophia Sibilla || w || ev. || Drechen || Luley, Johann <ref> Tagelöhner </ref> || Wittkötter, Clara Sophia || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Ferdinand Rauxloh aus Kump; Ferdinand Poth aus Opsen; Anna Sophia Knoop aus Drechen | || 1837-04-26 || 1837-05-04 || Luley, Anna Sophia Sibilla || w || ev. || Drechen || Luley, Johann <ref> Tagelöhner </ref> || Wittkötter, Clara Sophia || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Ferdinand Rauxloh aus Kump; Ferdinand Poth aus Opsen; Anna Sophia Knoop aus Drechen | ||
|- | |||
|| 1837-05-19 || 1837-06-06 || Lütge Sudhoff gen. Schulz Drechen, Johanna Sophia Christina || w || ev. || Drechen || Lütge Sudhoff gen. Schulz Drechen, Johann Conrad || Schulze Steinen, Wilhelmina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Heinr. Thomas Leonard Schulze Steinen zu Steinen; Clara Christina Hauman, Ehefrau Hagenberg, aus Drechen; Anna Sophia Lütgesudhoff, Schwester des Kindsvaters | |||
|- | |- |