1820 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 957: | Zeile 957: | ||
|- | |- | ||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | || 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | ||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=72 Matricula] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || kath. || Rhynern || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB004-01-T/?pg=73 Matricula] || Paten: | |||
--> | --> | ||
<!-- | <!-- |