71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
|| 1860-12-04 || 1860-12-16 || Klute, Heinrich Wilhelm <ref> unehelich geboren </ref> || m || ev. || Berge || Böckelmann, Friedrich <ref> Knecht aus Flierich; als Kindsvater angegeben </ref> || Klute, Louise <ref> Magd </ref> || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Wilhelm Pleiger; Mathias Gersebruch; Heinrich Klute; Henriette Wilms | || 1860-12-04 || 1860-12-16 || Klute, Heinrich Wilhelm <ref> unehelich geboren </ref> || m || ev. || Berge || Böckelmann, Friedrich <ref> Knecht aus Flierich; als Kindsvater angegeben </ref> || Klute, Louise <ref> Magd </ref> || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Wilhelm Pleiger; Mathias Gersebruch; Heinrich Klute; Henriette Wilms | ||
|- | |||
|| 1860-12-27 || 1861-02-03 || Degelmann, Albert Carl || m || ev. || Berge || Degelmann, Friedrich <ref> Schreiner </ref> || Drees, Henriette || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Albert Köster; Albert Simons; Carl Braunstatter; Heinrich Wiethaus; Henriette Drees; Wilhelmine Nölle | |||
|- | |- |